• 3 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, AR18, пер. Пирогова, 18

Фестиваль «Пора рисовать!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3099 дней назад
с 12:00 3 октября до 20:00 4 октября 2015
Санкт-Петербург
AR18, пер. Пирогова, 18

3 и 4 октября, в старинном дворце в переулке Пирогова, 18 пройдет Большой фестиваль про рисование «Пора рисовать!». Фестиваль проходит в двухдневном формате с воркшопами, лекциями, выставкой и маркетом на территории кластера AR18.

Десять тематических лекций и тридцать творческих мастер-классов от питерских художников, дизайнеров и иллюстраторов. В бывших военных казармах прочитают лекции о графическом дизайне, композиции, созданию комиксов, расскажут как заработать на своем хобби будущим фрилансерам. В программе мастер-классы по каллиграфии, цифровой графике, ручной печати и другим художественным техникам.

В рамках фестиваля пройдет кинопоказ, выставка и будет создана арт-инсталяция. Мы хотим объединить людей различных творческих специальностей и создать площадку для обмена художественным опытом.
«Пора рисовать!» рассчитан на любителей и профессионалов, и даже для детей на фестивале предусмотрена обширная программа.

3 октября:

● зона набросков
● зона комиксов
● зона живописи
● зона цифровой графики
● зона граффити
● детская зона
● лекторий

4 октября:

● зона каллиграфии
● зона ручной печати
● зона акварели
● зона цифровой графики
● зона граффити
● детская зона 
● лекторий

 

Приобрести материалы для творчества, открытки, рисунки и книги можно на специальном маркете. А для маленьких гостей фестиваля будет открыта детская зона с мастер-классами и играми.

Все активности фестиваля доступны по единому входному билету.

Организаторы фестиваля: студия «Пора рисовать!» и коммуникационное агентство «Тишина». Генеральный спонсор фестиваля — ЗХК «Невская палитра».

 

​За новостями и расписанием следите на странице фестиваля!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше