• 25 января 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Студия «Пора рисовать!», Уральская ул., д.1 корп.2

Лекция «Современное искусство: что это?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3014 дней назад
25 января 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Студия «Пора рисовать!», Уральская ул., д.1 корп.2

Каждый человек, наверное, хотя бы раз интересовался современным искусством, пытался его понять и задавался множеством вопросов. Когда появилось современное искусство? Чем оно отличается от других направлений? Почему мы так часто слышим, что современное искусство – это не искусство? Можно ли научиться его понимать?

 

На лекции участники с преподавателем:
● Разберутся в терминологии;
● Рассмотрят отличие Modern art от Contemporary art;
● Узнают об основных течениях и направлениях в современном искусстве.

[о преподавателе]

Наталья Дударева — художник и дизайнер-фрилансер, занимается исследованиями в области современного искусства. Получила образование журналиста и дизайнера.

Считает, что можно научиться видеть и понимать современное искусство, если отбросить предубеждения и недоверие. На встрече Наталья поможет разобраться в современном искусстве и подскажет, как продолжить самостоятельное изучение.



О получении скидки можно узнать здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше