• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Студия «Пора рисовать!», Уральская ул., д.1 корп.2

Мастер-класс «Абстрактный пейзаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2987 дней назад
14 февраля 2016 c 12:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Студия «Пора рисовать!», Уральская ул., д.1 корп.2

Занятие для любителей необычных подходов к рисованию. На мастер-классе мы превратим реалистичное изображение в абстрактное впечатление с помощью нестандартных живописных техник.

Участники мастер-класса научатся: 
● подбирать цветовую гамму;
● работать в нескольких техниках, которые лучшим образом передают выразительность и фактуру;
● создавать концептуальные детали – например, героя иллюстрации, который поселится в пейзаже и станет важным элементом работы.


Мастер-класс будет полезен как новичкам, так и художникам и иллюстраторам, которые хотят открыть новые горизонты для творчества. 
[О преподавателе]

Дарья Бралкова – художник театра по образованию. Полет фантазии и отсутствие рамок в изобразительных методах, присущих данной профессии, привели художницу к абстрактной живописи. Дарья любит многослойную живопись, смешанные необычные техники – как уже существующие, так и изобретенные ей самой. Приглашенный преподаватель студии «Пора рисовать!» на зарисовках «Там и тут», вела авторский курс свободной живописи и графики.

Считает, что всегда и везде есть место импровизации, и что любой рисунок и пятно можно довести до выразительного финиша. Интересуется стрит-артом, макетной иллюстрацией, кукольными мультфильмами и концептуальным искусством.

С работами Дарьи можно ознакомиться здесь: behance.net/waygonzo



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше