• 26 апреля 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Российская национальная библиотека Садовая ул. 18

Зарисовки в Публичной библиотеке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2915 дней назад
26 апреля 2016 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Российская национальная библиотека Садовая ул. 18

Зарисовки от «Пора рисовать!» 26 апреля, 15:00, Садовая ул. 18

«Пора рисовать!» продолжают проект по зарисовкам в интересных местах Петербурга — «Там и тут». На зарисовках будет преподаватель, поэтому начинающие смогут получить задание и помощь, а опытные художники — спросить совета и насладиться процессом. 

26 апреля мы идем в Российскую национальную библиотеку, которую многие также знают как Публичку. Это первое в России общедоступное национальное книгохранилище. Библиотека начала свою работу в 1814 году, и до сих пор остается одной из крупнейших в мире. Нас ждут многоуровневые читальные залы, старинные интерьеры, классические зеленые лампы и бесчисленные ящички каталогов. Мы потренируемся в перспективе и деталях. 

Обратите внимание: зарисовки пройдут во вторник, в дневное время. Библиотека готова принять нас только в свой санитарный день, и это делает зарисовки по-настоящему эксклюзивными: в этот день библиотеке не будет никого, кроме нас и сотрудников! 

С собой: твердые графические материалы (карандаши, линеры, ручки, маркеры) и блокнот с твердой обложкой (или что-то, чтобы было удобно рисовать навесу). Берите цветные карандаши или маркеры. 

Накануне мероприятия всем записавшимся будет выслана инструкция о месте встречи. 

О получении скидки читайте здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше