• 11 июня 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, станция метро Лиговский проспект

«Поехали рисовать!» по Обводному каналу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2875 дней назад
11 июня 2016 c 12:00 до 15:00
Санкт-Петербург
станция метро Лиговский проспект

Велопленэр от «Пора рисовать!» | 11 июня 12:00—15:00 | Встречаемся у метро «Лиговский проспект»

В субботу, 11 июня, «Пора рисовать!» приглашают на первый велопленэр в этом году. Преподаватели Юля и Артем помогут начинающим и вдохновят продолжающих.

Наш маршрут:
• Стартуем от станции метро «Лиговский проспект» и двигаемся к храму Петра Митрополита. Храм находится рядом с пешеходным переходом через железную дорогу, поэтому есть возможность рисовать с необычного ракурса. 
При желании можно порисовать поезда. 
• Вторая остановка — Американские мосты, вид на набережную и перспективу канала и мостов. 
• Финишируем у Покровской церкви на Боровой улице. Это живописная разрушенная кирпичная церковь и красивое жилое здание в стиле кирпичного узорочья, некогда входившее в храмовый комплекс.

С собой: то, в чём рисовать и чем рисовать (блокнот, карандаши, ручки, маркеры, краски). Если у вашего блокнота нет твердой обложки, возьмите что-то вроде небольшого планшета, чтобы было удобно рисовать на весу.

 Если у вас нет своего велосипеда или далеко ехать из дома: наши друзья из Велокафе 1818 подготовили специальные условия для участников «Поехали рисовать!»: 70 рублей на час аренды городского велосипеда и 105 рублей — за горный. Не забудьте при регистрации указать, нужен ли вам прокатный велосипед, чтобы их точно всем хватило.

Перед поездкой будет инструктаж по безопасной езде в городе.

Узнать о получении скидки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше