• 3 июля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Витебский вокзал Загородный пр. 52

Зарисовки на Витебском вокзале

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2848 дней назад
3 июля 2016 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Витебский вокзал Загородный пр. 52

Зарисовки от «Пора рисовать!» 3 июля, 12:00, Загородный пр. 52

«Пора рисовать!» продолжают проект по зарисовкам в интересных местах Петербурга — «Там и тут». На зарисовках будет преподаватель, поэтому начинающие смогут получить задание и помощь, а опытные художники — спросить совета и насладиться процессом. 

3 июля мы идем на Витебский вокзал. Это самый первый и самый красивый вокзал в России. Он неоднократно перестраивался, пока в начале ХХ века не обрел свой окончательный облик в стиле модерн. Нас ждут кованые решетки, растительные орнаменты, скульптуры, лестницы и плитка, а еще, конечно, пассажиры. Мы потренируемся в перспективе, в деталях и в зарисовках персонажей. 

Зарисовки проведет Юля Соболева, — художник, психолог, тренер креативности, автор проекта Скетчевстречи.

С собой: твердые графические материалы (карандаши, линеры, ручки, маркеры) и блокнот с твердой обложкой (или что-то, чтобы было удобно рисовать навесу). Берите цветные карандаши или маркеры. 

Накануне мероприятия всем записавшимся будет выслана инструкция о месте встречи. 

О получении скидки читайте здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше