• 13 июля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Кроссфит-клуб «Антифитнес» Газовая ул., 10Ж

Зарисовки в клубе «Антифитнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2845 дней назад
13 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Кроссфит-клуб «Антифитнес» Газовая ул., 10Ж

Зарисовки от «Пора рисовать!» 13 июля, 19:00, Газовая ул., 10Ж

«Пора рисовать!» продолжают проект по зарисовкам в интересных местах Петербурга — «Там и тут». На зарисовках будет преподаватель, поэтому начинающие смогут получить задание и помощь, а опытные художники — спросить совета и насладиться процессом. 

13 июля мы идем в кроссфит-клуб «Антифитнес». Это необычный спортивный зал с кирпичными стенами, андеграунд-атмосферой и своей идеологией. Нас ждут турники, кольца, канаты, покрышки, а еще, конечно, спортсмены. Мы потренируемся в рисовании интерьера, текстур и людей в движении.

Зарисовки проведет Юля Соболева, — художник, психолог, тренер креативности, автор проекта Скетчевстречи.

С собой: твердые графические материалы (карандаши, линеры, ручки, маркеры) и блокнот с твердой обложкой (или что-то, чтобы было удобно рисовать навесу). Берите цветные карандаши или маркеры. 

Накануне мероприятия всем записавшимся будет выслана инструкция о месте встречи. 

О получении скидки читайте здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше