• 26 октября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, 21-я линия ВО, 2 Горный музей

Зарисовки в Горном музее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2711 дней назад
26 октября 2016 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
21-я линия ВО, 2 Горный музей

Зарисовки от «Пора рисовать!» 26 октября, 15:00 21-я линия ВО, 2

«Пора рисовать!» продолжают проект по зарисовкам в интересных местах Петербурга — «Там и тут». На зарисовках будет преподаватель, поэтому начинающие смогут получить задание и помощь, а опытные художники — спросить совета и насладиться процессом. 

26 октября мы идем в Горный музей. Этот музей, основанный еще при Екатерине II, обладает одной из лучших и крупнейших в мире коллекцией минералов, руд, горных пород, палеонтологических остатков — и все это в интерьерах XVIII века. Лично нас больше всего интересуют минералы: эти чудеса природы с удивительной геометрией, сверкающие и переливающиеся всеми цветами радуги. Мы потренируемся в изображении разнообразной текстуры и деталей, в передаче цвета и формы. 

Зарисовки проведет Ася Александрова — иллюстратор, руководитель и преподаватель студии «Пора рисовать!» 

С собой: твердые графические материалы (карандаши, линеры, ручки, маркеры) и блокнот с твердой обложкой (или что-то, чтобы было удобно рисовать навесу). Берите цветные карандаши или маркеры. 

Накануне мероприятия всем записавшимся будет выслана инструкция о месте встречи. 

О получении скидки читайте здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше