• 29 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург

Художественный квест от «Пора рисовать!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2090 дней назад
29 июля 2018 c 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург

29 июля в Петербурге пройдёт квест по скетчингу для любителей рисования с любым уровнем


Студия «Пора рисовать!» устраивает большой художественный квест для любителей рисования с любым уровнем. Это будет настоящее приключение! В начале каждый участник получит маршрут с тремя точками: кафе с интересными интерьерами, секретными уголками города и другими вдохновляющими местами. В каждой точке вас будет ждать определенное задание по рисованию. Участники, выполнившие все задания и сделавшие самые интересные рисунки, получат ценные призы от магазина Арт-квартал и издательства МИФ.

Призы:
• 1 место — сертификат в «Арт-квартал» на 7000 рублей и 3 книги от «МИФ.Творчество»,
• 2 место — сертификат в «Арт-квартал» на 5000 рублей и 2 книги от «МИФ.Творчество»,
• 3 место — сертификат в «Арт-квартал» на 3000 рублей и книга от «МИФ.Творчество»,


Поощрительные призы
Часть мест выберет победителей среди тех, кто придёт рисовать именно к ним: кафе подарят лучшим участникам абонемент на кофе, сертификат на ужин и даже эфиопскую церемонию кофепития. Список кафе и призов можно посмотреть вот тут

 

Как будет проходить квест?

1. Всех участников поделят на группы с индивидуальным маршрутом, у каждой группы будет чат во ВКонтакте, где можно задавать вопросы.
2. С 10 до 12 пройдёт регистрация участников в одном из «Арт-кварталов» — там вы получите скетчбук для выполнения заданий квеста и маршруты.
3. С 12 до 17 часов в каждом месте маршрута нужно выполнить задание — например, нарисовать определённый предмет. 
4. После выполнения задания нужно выложить фотографии трёх рисунков в Instagram в формате карусели с хэштегом #порарисовать_квест

 

Критерии оценки работ:

• полностью пройденный маршрут (3 точки),
• правильность выполнения заданий,
• качество исполнения (определяет жюри),
• проставление всех тэгов и отметок.


Среди точек: кафе, Витебский вокзал, лютеранская церковь Анненкирхе, мозаичный дворик, Музей советских игровых автоматов и оранжерея Таврического сада. Будут и точки-сюрпризы, о которых участники узнают только в день квеста. Посмотреть список точек.


F.A.Q.
Можно ли попасть в одну группу с друзьями, нужно ли брать с собой скетчбук, когда будут чаты, офлайн-регистрация и маршруты? На эти и другие часто задаваемые вопросы мы ответили здесь.

Следите за новостями квеста во встрече ВКонтакте и в Instagram!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше